Новости и аналитика Партнерские материалы Эвакуация транспортного средства – эффективная помощь в любое время года

Эвакуация транспортного средства – эффективная помощь в любое время года

На правах рекламы

Одной из ключевых проблем нашей страны остаются дороги, а также сложности с поездками по бездорожью. Очень часто владельцы транспортных средств или специальной техники сталкиваются с неприятностями, решить которые могут только специалисты по эвакуации авто. Высокая проходимость машин, например, джипов, не является гарантией непопадания в безвыходные положения. Путешествие к дальним родственникам и активный отдых приводит к поездке по сложным дорогам, на которых других автовладельцев встретишь нечасто.

Сервис ALIRADAR: удачная покупка детской мебели через Интернет
  YAYImages / depositphotos.com

Самостоятельно вытолкать машину из грязи, песка, лужи, снега очень трудно, поэтому важно всегда под рукой иметь контакты специализированной службы, которая сможет максимально быстро подать эвакуатор по Москве и Московской области. Такой контакт позволит комфортно и без существенных финансовых затрат вытащить транспортное средство с непроходимого бездорожья.

 

С какими трудностями могут столкнуться автовладельцы?

Самым популярным способом самостоятельного извлечения автомобиля из болота, грязи или снега является метод "враскачку", то есть водитель направляет машину вперед и назад до того момента, пока транспорт не попадает на твердое дорожное покрытие. Иногда автомобилисты используют ветви деревьев или деревянные доски для подложки, упора ведущих колец. Но если первые попытки не приносят результата, транспортное средство начинает погружаться в грязь, снег, лужу сильнее и глубже.

В таких ситуациях автомобилисты могут столкнуться с дополнительными неприятностями – это:

  • гидроудар или повреждение водой внутренних механизмов при попадании в глубокую лужу;
  • проблемы с работой аккумулятора;
  • высокий расход топлива.

Специалисты автомобильных сервисов рекомендуют не затягивать с вызовом специалистов по эвакуации транспортного средства. Такой подход предоставляет возможность эффективно, быстро и без дополнительных неприятностей, выхода из строя агрегатов, вытащить автомобиль из болота, снеговой ловушки или грязи. Представители специализированных компаний изучили все особенности отечественных дорог, особенно те, в которых часто застревают машины граждан РФ. Это позволяет предлагать только эффективные методики в сочетании с мощной техникой, что сопровождается быстрым и успешным извлечением авто из проблемного участка дороги, бездорожья.

Сервис ALIRADAR: удачная покупка детской мебели через Интернет
  erix2005 / depositphotos.com


Источник публикации – компания "Эвакуатор Тут". Доступный эвакуатор в Москве и Московской области.