Новости и аналитика Партнерские материалы Любимые телевизионные программы на одном сервисе

Любимые телевизионные программы на одном сервисе

На правах рекламы

Любимые телевизионные программы на одном сервисе

От онлайн-трансляций мероприятий и спортивных состязаний до целых сезонов любимых сериалов – все в одном разделе ТВ+. Теперь смотреть российские телеканалы стало еще проще.

Интерфейс раздела представлен тематическими подразделами, которые предлагают к просмотру топовые программы, документальные фильмы, сериалы, телешоу и самые ожидаемые спортивные соревнования. Среди российских каналов, большую часть которых можно смотреть бесплатно, каждый найдет контент на свой вкус. А удобная программа передач на сегодня и завтра, интегрированная на страницу каждого канала, поможет не пропустить выход очередной серии ситкома или кулинарного поединка.

Все мультимедийное содержимое раздела разделено на категории, с помощью которых пользователи могут в один клик найти интересный для них контент, будь то необычные увлечения, полезные советы для молодых родителей, документальные фильмы о великих людях, журналистские расследования или онлайн-тренировки. Нет необходимости ждать нужного часа, чтобы увидеть выпуск любимого шоу по телевизору, теперь можно посмотреть любую программу онлайн, когда выдастся свободная минута.

Любимые телевизионные программы на одном сервисе
  Фото: ivi.ru

Материал подготовлен при поддержке онлайн-кинотеатра ivi.