Новости и аналитика Партнерские материалы Компания HOROS – лучшее решение для создания качественного микроклимата в помещении

Компания HOROS – лучшее решение для создания качественного микроклимата в помещении

На правах рекламы

Компания HOROS – лучшее решение для создания качественного микроклимата в помещении
  cjansuebsri / Depositphotos.com

Компания предлагает большой выбор вентиляционного оборудования высокого качества. Системы приточной вентиляции, представленные в каталоге HOROS, обеспечивают качественный микроклимат внутри жилого и коммерческого помещения.

Сегодня не все коммерческие и жилые помещения могут похвастаться комфортным микроклиматом. Люди, которые работают или длительное время прибывают в душной комнате, утрачивают концентрацию, сталкиваются с головокружением. Все это обусловлено недостатком свежего, чистого воздуха. Он гарантирует прекрасное самочувствие, повышает уровень комфорта. По этой причине в любом помещении, вне зависимости от его назначения, важно организовать эффективный воздухообмен. Вентиляция для дома, офисного здания от компании HOROS – превосходное решение обеспечить качественный микроклимат.

Компания предлагает лучшие системы приточной вентиляции, бризеры и рекуператоры. С помощью этого оборудования возможно избавиться от:

  • духоты;
  • "спертого воздуха";
  • плесени на потолке, стенах;
  • конденсате на окнах;
  • повышенной влажности в помещении;
  • высокого уровня герметичности комнаты, кабинета.

Эффективность систем приточной вентиляции, которые представлены в каталоге HOROS, доказана длительностью функционирования компании. Все оборудование соответствует современным технологиям, которые обеспечивают приток воздушных масс без существенного снижения температуры внутри помещения. Оно подходит для установки в офисе, загородном доме, городской квартире, гараже, а также других зданиях общественного использования.

В компании представлен большой выбор вентиляционного оборудования, с которым более детально возможно познакомиться в шоу-руме в городе Москва. Менеджеры проконсультируют по всем вопросам, параметрам выбора эффективной вентсистемы с учетом типа здания, где потребуется установка качественных приборов. Все представленные на сайте модели систем вентиляции кондиционирования прошли сертификацию, предэксплуатационные проверки. 

Компания предлагает комплексную услугу, что подразумевает алмазное бурение отверстия под вентиляцию, ее монтаж "под ключ". Мастера HOROS имеют большой опыт выполнения даже самых сложных задач, что позволяет компании гарантировать максимально быструю установку системы физическим, юридическим лицам.

HOROS является официальным дилером многих известных, надежных брендов. Это позволяет компании предлагать выгодные условия сотрудничества, качественное оборудование и гарантийное обслуживание на высоком профессиональном уровне.

Компания HOROS – лучшая техника, которая гарантированно обеспечит в помещении качественный микроклимат, а также высокий сервис и квалифицированная поддержка клиентов.

 

Компания HOROS

адрес: город Москва, улица Русаковская, дом 13/5

e-mail: admin@rushoros.ru 

телефон: 8 (800) 301 83 70