Новости и аналитика Партнерские материалы Избавиться от долгов – просто!

Избавиться от долгов – просто!

На правах рекламы

Избавиться от долгов – просто!
  tomloel/ depositphotos.com

Юридическая компания "2Лекс" предлагает законный способ избавиться от собственных долговых обязательств. Адвокаты и юристы организации "Правовые решения "2Лекс" быстро эффективно спишут долги с минимальными потерями для клиента.

Сегодня практически каждый второй человек имеет долги и финансовые проблемы, с которыми не так просто справиться. Нестабильная экономическая ситуация, скачки курса валюты, проблемы на работе и дома – все это негативно влияет на финансовую возможность граждан Российской Федерации. В наше время выход из такой непростой ситуации есть: достаточно обратиться за квалифицированной юридической помощью и признать себя банкротом. Только за 2019 год больше 95 тыс. россиян воспользовались этим способом решения проблемы. Компания "Правовые решения "2Лекс" знает все про банкротство физических лиц в 2020 году, обладает достаточным опытом и квалификацией для эффективного решения даже самых сложных неприятностей.

Благодаря вступившему в юридическую силу Федеральному закону от 26 октября 2002 г. № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" каждое физическое лицо имеет возможность признать себя банкротом или финансово несостоятельным. Адвокаты компании на первой бесплатной консультации подробно рассматривают каждую ситуацию, анализируют документы и возможность активизации процедуры в суде. Юристы из "Правовые решения "2Лекс" предлагают оптимальные варианты решения проблемы, исходя из действующих норм законодательства. Избавление от долговых обязательств происходит исключительно после подписания договора о сотрудничестве.

Банкротство физического лица имеет много стадий и этапов. Потому качественная юридическая помощь важна. Специалисты компании помогают найти достойного финансового управляющего, правильно подготовить необходимые юридические документы, а также представляют интересы клиента в суде. Услуги предоставляются исключительно профессиональными и практикующими юристами, знающими все подводные камни каждой стадии дела о банкротстве физического лица.

"Правовые решения "2Лекс" добивается лучшего результата для клиента – списание всех существующих долгов.

Контактные данные организации "Правовые решения "2Лекс":

 

8(800)551-59-71 (бесплатно, круглосуточно)

E-mail: info@2lex.ru

 

Москва, Несвижский пер., д. 10