Новости и аналитика Партнерские материалы Конструкторское бюро "Кухня подарков" запустило в производство серию корпоративных подарков на Новый год

Конструкторское бюро "Кухня подарков" запустило в производство серию корпоративных подарков на Новый год

 На правах рекламы

Конструкторское бюро "Кухня подарков" запустило в производство серию корпоративных подарков на Новый год
  AntonMatyukha / Depositphotos.com

Поскольку компания "Кухня подарков" является конструкторским бюро, в котором трудятся только креативные мастера с большим опытом выполнения творческой работы, заказчики могут рассчитывать на реализацию своих даже самых сложных замыслов для подарков на тот или иной корпоративный праздник. Сотрудниками бюро выполняются работы под мероприятия, под календарные праздники, ко дню рождения или юбилейному событию. Каталог корпоративных подарков на Новый год предлагает широкий перечень уже выполненных работ, по типу которых можно заказать подарок для собственной организации.

Заказ собирается из нескольких компонентов. Создаются уникальные упаковки, делается декорирование и делаются неординарные изделия. Надо отметить, что корпоративная линейка подарков делается руками из натуральных материалов. Поэтому от изделий веет теплом и добротой природы, что так важно в наш век высоких технологий и искусственного сырья.

Корпоративные подарки могут обладать не только эмоциональными свойствами, но и определенной функциональностью. Команда мастеров продумывает концепцию как сувенира, так и упаковки с учетом корпоративного стиля компании-заказчика. К тому же за подарком не придется ездить. Обеспечивается адресная доставка готового изделия по РФ, а также по СНГ.

Что касается размеров изделий, то тут практически нет ограничений. На самом деле подарки делаются такого объема, чтобы полностью удовлетворить личность бренда. Также возможно брендирование отдельных изделий и их адаптация за пределами конструкторского бюро.

На сегодняшний день ассортимент корпоративных подарков представлен изделиями для Нового года, для Дня защитника Отечества, Международный женский день, а также для таких мероприятий, как детские праздники, юбилеи и промо.

Справка о компании:

Работает бюро более 5 лет и выполняет заказы на все виды подарочных изделий по каталогу и индивидуальные решения. Больше информации о работе компании и ее достижениях можно узнать, воспользовавшись контактами конструкторского бюро:

сайт: http://www.кухня-подарков.рф

тел.: +7(495)999-55-24

E-mail: info@kitchen-gifts.ru