Новости и аналитика Партнерские материалы Realty4Sale – лучшие эксперты по инвестированию в коммерческую недвижимость

Realty4Sale – лучшие эксперты по инвестированию в коммерческую недвижимость

 На правах рекламы

Realty4Sale – лучшие эксперты по инвестированию в коммерческую недвижимость
  zhudifeng / Depositphotos.com

Realty4Sale предлагает инвестору один из самых доходных вложений увеличения своих денежных средств – коммерческая недвижимость формата Street Retail. Формат Street Retail характеризуется тремя важными показателями:

  • локация;
  • высокая проходимость;
  • стабильность инвестиций.

На сегодняшний день недвижимость формата Street Retail является одним из самых выгодных направлений рынка инвестиций. Компания собрала в своем портфеле самые выгодные предложения, из которых всегда можно подобрать варианты для магазина, кафе, ресторана или офиса. В коммерческой недвижимости компания предлагает не только помещения свободного назначения, но и площади, адаптированные под конкретный бизнес.

Компания предлагает коммерческую недвижимость в собственность не только на продажу (покупку), но и сдает в аренду. Помещения расположены у станций метро на центральных московских магистралях, а также на Бульварном и Садовом кольцах.

Realty4Sale – лучшие эксперты по инвестированию в коммерческую недвижимость

Realty4Sale рекомендует приобретать недвижимость непосредственно в ликвидных локациях от собственников. В таком случае риски по сделкам коммерческой недвижимости отсутствуют, а также уменьшают стоимость расходов по сделке. Деятельность компании Realty4Sale полностью ориентирована на своего конечного потребителя (потенциального покупателя). Будущий собственник – это владелец готового инвестиционного бизнеса. Потенциальных покупателей интересуют помещения с наибольшей прибыльностью и перспективностью. Торговая недвижимость, находящаяся в местах, где всегда большой спрос на всевозможные товары и (или) услуги. Помещения располагаются на первых этажах, а их стоимость – это показатель идеального сочетания показателей ликвидности и цены.

Компания Realty4Sale работает более 15 лет на рынке коммерческой недвижимости. Предлагает лучшие условия инвестирования в недвижимость, расположенную в столице. Realty4Sale – является собственником помещений, поэтому может предлагать самые выгодные условия для сделок по покупке или аренде коммерческих площадей. Кроме того, команда r4s может подобрать лучшие условия для расширения площади для растущего бизнеса.

Каталог коммерческой недвижимости можно изучить на официальном сайте компании.