Новости и аналитика Партнерские материалы Готовые фирмы как решение ряда вопросов

Готовые фирмы как решение ряда вопросов

На правах рекламы

Готовые фирмы как решение ряда вопросов
g-stockstudio / Shutterstock.com

Нет времени стоять в очереди и собирать бумаги? Необходимо заключить договор сегодня и уже начать работать? Клиент просит выставить счет на услуги или товар, а у вас еще даже фирмы нет? Правильным решением будет купить готовую фирму с открытым расчетным счетом. Тогда вы начнете работать сейчас, а потом при необходимости сможете сменить учредителя или директора, а также сможете внести все коррективы под себя.

Компания "Бизнес Эксперт" предлагает готовые фирмы, которые можно купить уже сегодня. Функционировать такая компания может уже в день ее покупки. Для этого на имя нового правообладателя будет оформлена генеральная доверенность, на основании которой можно начать финансово-хозяйственную деятельность. Также можно оформить заявку и в ближайшее время получить в собственность юридическое лицо с требуемыми параметрами, будь то фирмы с допуском СРО, фирмы с лицензиями или готовые фирмы с директором. Все предлагаемые к покупке юрлица тщательные проверены профессиональными юристами, бухгалтерами и экспертами в области бизнеса на предмет наличия задолженностей и проблем с контролирующими органами. Покупка компанию на абсолютно прозрачных условиях и без каких-либо подводных камней.

Многие задаются вопросом – зачем покупать действующую фирму, если можно зарегистрировать новую? Приобретая уже действующий бизнес, предприниматель получает уже работающую систему в свое распоряжение. Подобная компания имеет два неоспоримых преимущества: фирма уже успешно прошла регистрацию и фирма уже осуществляет деятельность. Готовое коммерческое общество с большими оборотами и положительной историей вызывает доверие и открывает ряд перспектив: возможность участвовать в тендерах и аукционах, где требования к фирмам предъявляются высокие. Также получить кредит или взять оборудование в лизинг гораздо проще, если компания уже давно работает.

Возможна покупка компании и без оборотов, и такие предприятия стоят дешевле по понятным причинам. Самым распространенным типом предприятия, которое покупают в такого рода сделках, является готовые ООО. Широкий выбор и грамотную консультацию по любым вопросам в данной сфере предоставит компания "Бизнес Эксперт". "Бизнес Эксперт" – покупка компании без подводных камней на абсолютно прозрачных условиях!  

Готовые фирмы как решение ряда вопросов

"Бизнес Эксперт" – продажа готового бизнеса, ликвидация и регистрация фирм,покупка готовых фирм
с оборотами и расчетным счетом

Телефон: 8(495)125-41-78 

Сайт: https://business-expert.pro/