Инвалид – это не приговор!

На правах рекламы

Инвалид – это не приговор!
YAKOBCHUK VIACHESLAV / Shutterstock.com

Зачастую, жизнь человека и целой семьи может разделиться на "до" и "после" в результате неожиданных событий. Людям, получившим внезапную травму или оказавшимся в ситуации ограничения физических возможностей, становится необходим индивидуальный ежедневный уход – при той же, а то и возросшей потребности в теплом, душевном общении.

К счастью, современный диапазон медицинских приспособлений значительно шире, чем, скажем, 10-15 лет назад. В различных модификациях и для самого широкого круга пользователей представлены товары для инвалидов. Изготовители такой продукции учитывают не только уникальность людей с ограниченными физическими возможностями, но и разный уровень владения медицинскими навыками – в одном случае, к примеру, медицинские кровати будут использоваться при участии медработника, в другом – при участии домочадцев заболевшего. Главное – подобрать эргономичное, практичное и подходящее по ценовым ожиданиям изделие, рассчитанное на долговременную службу.

В каталоге компании "Стар и Млад" представлены реабилитационные средства для инвалидов, широчайший спектр товаров для людей с ограниченными возможностями здоровья. Здесь вы также найдете средства для ухода и гигиены за близким человеком, а также множество товаров для проведения интересного и полезного досуга – игры, лампы и фонари, устройства для сидячей и лежачей работы. Ведь даже если возможности ограничены, способности и таланты – безграничны! Будьте счастливы!

Возможна доставка товаров по РФ.

Инвалид – это не приговор!

"Стар и Млад" – интернет-магазин нового поколения.

Адрес: 141190, г. Фрязино, Московская область, Заводской проезд, д. 3а

Телефон: 8(499)346-39-12

Сайт: www.starmlad.ru