Когда ребенок особенный…

На правах рекламы

Когда ребенок особенный…
KonstantinChristian / Shutterstock.com

С 2016 год по 2020 год в России активно реализуется профильная государственная программа "Доступная среда", в рамках которой жизнь тех, кто имеет физические ограничения, станет другой. Так, одной из целей программы является реализация законного права на обеспечение равного доступа к образованию для всех обучающихся, учитывая их персональные возможности и особенные образовательные потребности. С этой целью в нашей стране широкое развитие получает инклюзивное образование детей-инвалидов, учитывающее условия для детей, нуждающихся в коррекционной поддержке. А именно инклюзивное образование предполагает мероприятия, обеспечивающие оптимальное образовательное и личностное развитие детей-инвалидов.

Компания Obrazov.org специализируется на поставках оборудования, необходимого для создания условий инклюзии в образовательных учреждениях. Специалисты компании готовы подобрать проект по дооборудованию существующих объектов, а также при строительстве новых школ и ДОУ. Компания предлагает индивидуальные средства реабилитации и адаптации для детей с инвалидностью, оборудование для прилегающих к образовательным учреждениям территорий, а также товары, благодаря которым создается доступная среда в ДОУ для инвалидов.

Помните, что даже маленькие усилия ведут к большим результатам. А это значит, что вместе, при грамотной работе, мы сможем добиться многого! Обратитесь к профессионалам Obrazov.org и уже сейчас получите подробную online-консультацию.

Когда ребенок особенный…

ООО "Исток Аудио Мед" – компания работает более 20 лет на рынке производства, розничных и оптовых поставок реабилитационного, адаптационного и образовательного оборудования и на сегодняшний день является ведущим российским производителем и поставщиком реабилитационного и адаптационного оборудования для людей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе оборудования для формирования доступной среды в образовательных учреждениях. "Исток-Аудио" активно принимает участие в реализации Государственной программы "Доступная среда", имеет большой опыт создания безбарьерной среды в разных направлениях: образование, культура, спорт, здравоохранение, транспорт, социальные объекты.

Адрес: г. Москва, проспект Вернадского, д. 105, корп. 2

Телефон: +7(495)660-25-51

Сайт: https://www.obrazov.org/