Новости и аналитика Партнерские материалы Агентство недвижимости One Sotheby’s International Realty вошло в десятку лучших агентств Америки

Агентство недвижимости One Sotheby’s International Realty вошло в десятку лучших агентств Америки

На правах рекламы

Агентство недвижимости One Sotheby’s International Realty вошло в десятку лучших агентств Америки
Miami2you / Shutterstock.com

Агентство недвижимости One Sotheby’s International Realty вошло в десятку лучших агентств Америки. Если стоит задача купить дом в Майами, то несомненно следует обращаться в One Sotheby’s International Realty, так как качество предоставляемых услуг подтверждает многолетняя репутация и многочисленные отзывы благодарных клиентов.

Агентство недвижимости One Sotheby’s International Realty работает индивидуально с каждым клиентом, максимально учитывая все потребности и предоставляет дополнительные сервисы для удобства клиентов: заказ морских путешествий, аренда автомобилей, экскурсии и так далее. Также покупателям из США и других стран оказывается помощь с получением ипотеки и оформлением документов. Немаловажно также то, что риелторы One Sotheby’s International Realty берут на себя финансовое сопровождение и оформление сделки, а также оказывают юридическую поддержку.

В базе One Sotheby’s International Realty представлены эсклюзивные объекты и элитная недвижимость в Майами – квартиры в новостройках и частные особняки в первой и второй береговой линии, а также виллы в Майами, недвижимость в штате Флорида – для всех желающих обрести собственное жилище в райском уголке посреди океана.

Сотрудники агентства One Sotheby’s International Realty обладают налаженными связями и колоссальным опытом работы, поэтому оперативно могут выполнить все пожелания клиента, такие как вид на океан из окна, пальмовый сад, собственная парковка для яхты или центр города.

Агентство недвижимости One Sotheby’s International Realty помогает оперативно найти самый подходящий вариант, проконсультировать по всем вопросам, при осмотре на месте обратить внимание на важные детали, приобрести жилье в Майами по оптимальной стоимости цене, грамотно оформить сделку, а также комфортно переехать на новое место жительства.

Агентство недвижимости One Sotheby’s International Realty вошло в десятку лучших агентств АмерикиАгентство недвижимости One Sotheby’s International Realty
Адрес: г. Москва, Пресненская наб., 12, офис 777
Телефон в Майами: +1(305)310-93-05
Телефон в Москве: +7(495)278-08-47

Сайт: www.ykrealestate.ru