Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

29 января 2026

Приказ Федеральной налоговой службы от 12 декабря 2025 г. N ЕД-7-14/1081@ "О внесении изменений в приложения к приказу Федеральной налоговой службы от 11.12.2024 N ЕД-7-14/1125@"


Обзор документа
Уточнен формат для передачи в налоговую информации о банковских счетах.
Скорректирован порядок заполнения форм и формат сообщений налоговым органам о счетах, вкладах и электронных средствах платежа. Изменения касаются кодов видов удостоверяющих личность документов и кодов видов счетов.
Приказ вступает в силу через месяц после официального опубликования.
Зарегистрировано в Минюсте России 27 января 2026 г. Регистрационный № 85088.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.