Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 23 июня 2022 г. N 1129 "Об утверждении требований к оборудованию и оснащенности образовательного процесса в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, претендующих на получение свидетельства о соответствии требованиям оборудования и оснащенности образовательного процесса для подготовки трактористов, машинистов и водителей самоходных машин"

Обзор документа

27 июня 2022

gerb

Постановление Правительства РФ от 23 июня 2022 г. N 1129 "Об утверждении требований к оборудованию и оснащенности образовательного процесса в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, претендующих на получение свидетельства о соответствии требованиям оборудования и оснащенности образовательного процесса для подготовки трактористов, машинистов и водителей самоходных машин"

Обзор документа

Установлены требования к оборудованию и оснащенности образовательного процесса по подготовке трактористов, машинистов и водителей самоходных машин.
Правительство определило требования к оборудованию и оснащённости образовательного процесса в образовательных организациях, претендующих на получение свидетельства о соответствии указанным требованиям для подготовки трактористов, машинистов и водителей самоходных машин.
Требования устанавливаются в отношении учебных самоходных машин и других видов техники, предназначенных для приёма практических экзаменов и используемых в образовательном процессе, а также учебных кабинетов, лабораторий и мастерских.
Постановление вступает в силу с 1 марта 2024 г. и действует до 1 марта 2030 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад