Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 17 марта 2021 г. N 393 "О случаях отказа победителя конкурса на заключение соглашения об оказании государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере от заключения такого соглашения"

Обзор документа

19 марта 2021

gerb

Постановление Правительства РФ от 17 марта 2021 г. N 393 "О случаях отказа победителя конкурса на заключение соглашения об оказании государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере от заключения такого соглашения"

Обзор документа

Определены случаи, когда победитель конкурса может отказаться заключать соглашение об оказании услуг в социальной сфере.
Для оказания государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере победитель конкурса должен подписать направленный ему проект соглашения.
Установлено, что он может отказаться при форс-мажоре, а также если условия проекта не соответствуют указанным в объявлении о конкурсе и предложению участника.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад