Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 22 апреля 2020 г. N 565 "О приостановлении действия абзаца третьего пункта 17 Правил предоставления членам семей погибших (умерших) военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти компенсационных выплат в связи с расходами по оплате жилых помещений, коммунальных и других видов услуг"

Обзор документа

24 апреля 2020

gerb

Постановление Правительства РФ от 22 апреля 2020 г. N 565 "О приостановлении действия абзаца третьего пункта 17 Правил предоставления членам семей погибших (умерших) военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти компенсационных выплат в связи с расходами по оплате жилых помещений, коммунальных и других видов услуг"

Обзор документа

Семьи погибших военнослужащих получат компенсацию коммунальных платежей без предъявления подтверждающих документов.
Членам семей погибших (умерших) военнослужащих и сотрудников некоторых ФОИВ государство компенсирует расходы по оплате жилых помещений, коммунальных и других видов услуг.
Установлено, что с 1 апреля по 1 октября 2020 г. выплата компенсации продлевается на очередные 6 месяцев без подтверждения гражданами оплаты жилых помещений и услуг.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад