Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

15 июля 2021

Указ Главы Чеченской Республики от 13 июля 2021 г. №128 "Об утверждении лимита и квот добычи охотничьих ресурсов в Чеченской Республике на период с 1 августа 2021 года до 1 августа 2022 года"

Приложение 2. Квоты добычи охотничьих ресурсов в Чеченской Республике на период с 1 августа 2021 года до 1 августа 2022 года

Документ доступен в формате архивного файла.


Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное