Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Согласно части 4 ст. 103 ТК РФ графики сменности доводятся до сведения работников не позднее чем за один месяц до введения их в действие. Согласно приказу Минтранса России от 24.12.2013 N 484 в Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха водителей автомобилей внесены изменения - исключена норма из п. 4 об ознакомлении водителей с графиком сменности не менее чем за месяц. Каким документом необходимо руководствоваться при составлении графика сменности водителей для соблюдения срока ознакомления?

Согласно части 4 ст. 103 ТК РФ графики сменности доводятся до сведения работников не позднее чем за один месяц до введения их в действие. Согласно приказу Минтранса России от 24.12.2013 N 484 в Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха водителей автомобилей внесены изменения - исключена норма из п. 4 об ознакомлении водителей с графиком сменности не менее чем за месяц. Каким документом необходимо руководствоваться при составлении графика сменности водителей для соблюдения срока ознакомления?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: