Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Сотруднику муниципального бюджетного учреждения положена компенсация расходов на оплату стоимости проезда в отпуск и обратно. Маршрут следования: Мурманск-Санкт-Петербург (личный автомобиль), Санкт-Петербург-Москва (самолет), Москва-Владикавказ(самолет), Владикавказ-Москва (самолет), Москва-Санкт-Петербург (самолет), Санкт-Петербург-Мурманск (личный автомобиль). Указанный путь проезда работника до места проведения отпуска и обратно не является кратчайшим. Оплачивается ли проезд к месту использования отпуска и обратно при наличии двух пересадок на пути следования?

Сотруднику муниципального бюджетного учреждения положена компенсация расходов на оплату стоимости проезда в отпуск и обратно. Маршрут следования: Мурманск-Санкт-Петербург (личный автомобиль), Санкт-Петербург-Москва (самолет), Москва-Владикавказ(самолет), Владикавказ-Москва (самолет), Москва-Санкт-Петербург (самолет), Санкт-Петербург-Мурманск (личный автомобиль). Указанный путь проезда работника до места проведения отпуска и обратно не является кратчайшим. Оплачивается ли проезд к месту использования отпуска и обратно при наличии двух пересадок на пути следования?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: