Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В организации трудятся работники, которые занимают должности "старший инспектор по кадрам" и "инспектор по кадрам". Работники выполняют одни и те же трудовые обязанности в одинаковом режиме рабочего времени и в одном и том же помещении (кабинете). Являются ли рабочие места по указанным должностям аналогичными для целей проведения специальной оценки условий труда, учитывая, что должности отличаются только наличием слова "старший"?

В организации трудятся работники, которые занимают должности "старший инспектор по кадрам" и "инспектор по кадрам". Работники выполняют одни и те же трудовые обязанности в одинаковом режиме рабочего времени и в одном и том же помещении (кабинете). Являются ли рабочие места по указанным должностям аналогичными для целей проведения специальной оценки условий труда, учитывая, что должности отличаются только наличием слова "старший"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: