Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Работодатель арендует здание и движимое имущество. Кто и в каком порядке должен проводить специальную оценку рабочих мест - собственник имущества или работодатель, организовавший рабочие места? Если работник осуществляет трудовую деятельность на основном рабочем месте и на этом же месте осуществляет работу по совместительству у другого работодателя, то кто проводит специальную оценку условий труда - только основной работодатель или оба работодателя?

Работодатель арендует здание и движимое имущество. Кто и в каком порядке должен проводить специальную оценку рабочих мест - собственник имущества или работодатель, организовавший рабочие места? Если работник осуществляет трудовую деятельность на основном рабочем месте и на этом же месте осуществляет работу по совместительству у другого работодателя, то кто проводит специальную оценку условий труда - только основной работодатель или оба работодателя?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: