Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Работница представила справку произвольной формы о том, что она состоит на учете в женской консультации, срок беременности составляет 19 недель, иные сведения в данной справке отсутствуют. Работница, приложив данную справку, подала заявление о снижении ей нормы выработки и нормы обслуживания либо переводе её на другую работу. Обязан ли работодатель удовлетворить заявление работницы?

Работница представила справку произвольной формы о том, что она состоит на учете в женской консультации, срок беременности составляет 19 недель, иные сведения в данной справке отсутствуют. Работница, приложив данную справку, подала заявление о снижении ей нормы выработки и нормы обслуживания либо переводе её на другую работу. Обязан ли работодатель удовлетворить заявление работницы?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: