Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Производится перевод работников предприятия по п. 5 части 1 ст. 77 ТК РФ, последний рабочий день на предыдущем месте работы - 31.12.2013. Можно ли заключить трудовой договор в нерабочий праздничный день - 01.01.2014?

Производится перевод работников предприятия по п. 5 части 1 ст. 77 ТК РФ, последний рабочий день на предыдущем месте работы - 31.12.2013.
Можно ли заключить трудовой договор в нерабочий праздничный день - 01.01.2014?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: