Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Правомерно ли удерживать денежные средства из заработной платы работников по их письменному заявлению и перечислять их в общественные организации, фонды и т.п.? Не противоречит ли это положениям действующего законодательства (в частности ст. 137 ТК РФ)?

Правомерно ли удерживать денежные средства из заработной платы работников по их письменному заявлению и перечислять их в общественные организации, фонды и т.п.? Не противоречит ли это положениям действующего законодательства (в частности ст. 137 ТК РФ)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: