Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В соответствии со ст. 180 ТК РФ при расторжении трудового договора с работником до истечения срока предупреждения работнику выплачивается дополнительная компенсация в размере среднего заработка, исчисленного пропорционально времени, оставшегося до истечения срока предупреждения об увольнении. Это время исчисляется в календарных или рабочих днях?

В соответствии со ст. 180 ТК РФ при расторжении трудового договора с работником до истечения срока предупреждения работнику выплачивается дополнительная компенсация в размере среднего заработка, исчисленного пропорционально времени, оставшегося до истечения срока предупреждения об увольнении.
Это время исчисляется в календарных или рабочих днях?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: