Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Допускается ли внесение в трудовую книжку записи, сформулированной следующим образом: "Уволен по собственному желанию, пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации", вместо "Трудовой договор расторгнут по инициативе работника, пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации? Какая запись считается правильной?

Допускается ли внесение в трудовую книжку записи, сформулированной следующим образом: "Уволен по собственному желанию, пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации", вместо "Трудовой договор расторгнут по инициативе работника, пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации?
Какая запись считается правильной?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: