Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В одном из подразделений было сокращено несколько должностей. А через месяц пришли к выводу, что выполнение работы, ранее осуществляемой уволенными сотрудниками, для организации все же необходимо. Поэтому работодатель намеревается вновь ввести в штат организации две должности из числа сокращенных. Через какой промежуток времени после проведения процедуры сокращения работодатель может вернуть в штатное расписание штатную единицу?

В одном из подразделений было сокращено несколько должностей. А через месяц пришли к выводу, что выполнение работы, ранее осуществляемой уволенными сотрудниками, для организации все же необходимо. Поэтому работодатель намеревается вновь ввести в штат организации две должности из числа сокращенных. Через какой промежуток времени после проведения процедуры сокращения работодатель может вернуть в штатное расписание штатную единицу?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: