Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Сотрудник является донором, после сдачи крови законные выходные, предоставляемые согласно ст. 186 ТК РФ, он не использовал. Производится ли денежная компенсация таких дней отдыха при увольнении?

Сотрудник является донором, после сдачи крови законные выходные, предоставляемые согласно ст. 186 ТК РФ, он не использовал.
Производится ли денежная компенсация таких дней отдыха при увольнении?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: