Ежемесячно организация оплачивает в СФР взносы на несчастные случаи. С 01 апреля 2026 года что изменилось по платежным поручениям?
См. Энциклопедия решений. Как заполнить платежное поручение на уплату страховых взносов в СФР от несчастных случаев и профессиональных заболеваний с 1 апреля 2026 г.
См. также:
- Новые правила заполнения платежных поручений с 01.04.2026 (подготовлено экспертами компании "Гарант", 2025 г.);
- Энциклопедия решений. Как заполнить платежное поручение на уплату ЕНП с 1 апреля 2026 г.;
- Примеры заполнения Платежного поручения с 1 апреля 2026 года;
- Энциклопедия решений. Как заполнить платежное поручение на уплату налоговых платежей, не входящих в ЕНП, с 1 апреля 2026 г.
Ответ подготовил:
Подкопаев Михаил
30 марта 2026 г.