Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Приказом Минфина РФ от 31.07.2020 N 158н утверждено новое Положение (регламент) о контрактной службе. Руководитель контрактной службы распределяет функции и полномочия между работниками контрактной службы. Каким образом это следует отразить в положении о контрактной службе, действующем в организации? Нужно ли расписывать функции каждого члена контрактной службы отдельно? Если несколько человек занимаются приемкой, но каждый в своей области, например, один человек принимает компьютеры, другой - коммунальные платежи, как следует распределять эти функции? Как это оформить: в самом положении; отдельным приложением к приказу; отдельным документом?

Приказом Минфина РФ от 31.07.2020 N 158н утверждено новое Положение (регламент) о контрактной службе. Руководитель контрактной службы распределяет функции и полномочия между работниками контрактной службы. Каким образом это следует отразить в положении о контрактной службе, действующем в организации? Нужно ли расписывать функции каждого члена контрактной службы отдельно? Если несколько человек занимаются приемкой, но каждый в своей области, например, один человек принимает компьютеры, другой - коммунальные платежи, как следует распределять эти функции? Как это оформить: в самом положении; отдельным приложением к приказу; отдельным документом?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: