Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Организация осуществляет деятельность на территории Иркутской области. Как оплачивать дни сотруднику, когда он находится дома на карантине в связи с контактом с больным коронавирусом и ждет, когда у него возьмут анализы и выдадут больничный лист? Роспотребнадзор постановление пока не выдал. С какого числа у таких людей будет больничный? Если больничный будет не с первого дня, когда работник ушел на карантин, как работодателю оформить и оплачивать эти дни?

Организация осуществляет деятельность на территории Иркутской области. Как оплачивать дни сотруднику, когда он находится дома на карантине в связи с контактом с больным коронавирусом и ждет, когда у него возьмут анализы и выдадут больничный лист? Роспотребнадзор постановление пока не выдал. С какого числа у таких людей будет больничный? Если больничный будет не с первого дня, когда работник ушел на карантин, как работодателю оформить и оплачивать эти дни?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: