Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Сотрудник не появляется на работе год, на телефонные звонки не отвечает. Неоднократно были направлены заказные письма с уведомлением, которые были возвращены. Было подано заявление о розыске в полицию. Однако разыскные мероприятия положительного результата не дали. Как в данной ситуации необходимо оформить (зафиксировать) прогулы? Необходимо ли каждый день составлять акт об отсутствии, или можно составить только один акт при обнаружении прогула?

Сотрудник не появляется на работе год, на телефонные звонки не отвечает. Неоднократно были направлены заказные письма с уведомлением, которые были возвращены. Было подано заявление о розыске в полицию. Однако разыскные мероприятия положительного результата не дали. Как в данной ситуации необходимо оформить (зафиксировать) прогулы? Необходимо ли каждый день составлять акт об отсутствии, или можно составить только один акт при обнаружении прогула?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: