Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Как правильно оформить в табеле учета рабочего времени нерабочие дни в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года согласно Указу Президента N 206 от 25.03.2020? Как правильно оплатить эти нерабочие дни работникам, для которых установлен должностной оклад, часовая тарифная ставка? Нужно ли пересчитать норму рабочего времени при оплате нерабочих дней за март и апрель? Для оплаты различных доплат для работников с тарифной ставкой нужно ли пересчитать среднегодовую норму рабочего времени, на которую начисляются эти доплаты?

Как правильно оформить в табеле учета рабочего времени нерабочие дни в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года согласно Указу Президента N 206 от 25.03.2020? Как правильно оплатить эти нерабочие дни работникам, для которых установлен должностной оклад, часовая тарифная ставка? Нужно ли пересчитать норму рабочего времени при оплате нерабочих дней за март и апрель? Для оплаты различных доплат для работников с тарифной ставкой нужно ли пересчитать среднегодовую норму рабочего времени, на которую начисляются эти доплаты?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: