Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Сотрудник организации был направлен в командировку в г. Комсомольск-на-Амуре. Там его отправили в больницу на карантин в связи с коронавирусом, где он находится уже две недели. Работнику будет оформлен листок нетрудоспособности на все дни карантина. Каким образом будет оформляться и оплачиваться время нахождения на карантине? Как должен выглядеть авансовый отчет о поездке (работу, которую сотрудник должен был выполнить в этом городе, он планирует выполнить после выписки)?

Сотрудник организации был направлен в командировку в г. Комсомольск-на-Амуре. Там его отправили в больницу на карантин в связи с коронавирусом, где он находится уже две недели. Работнику будет оформлен листок нетрудоспособности на все дни карантина. Каким образом будет оформляться и оплачиваться время нахождения на карантине? Как должен выглядеть авансовый отчет о поездке (работу, которую сотрудник должен был выполнить в этом городе, он планирует выполнить после выписки)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: