Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Сотрудник занимает должность специалиста по кадрам (первая категория) в бюджетном учреждении здравоохранения. В организации он единственный специалист. Как данному сотруднику присвоить категорию "ведущий", учитывая, что он имеет высшее юридическое образование, диплом о профессиональной переподготовке "Управление персоналом и кадровое делопроизводство", а также стаж работы по должности 17 лет?

Сотрудник занимает должность специалиста по кадрам (первая категория) в бюджетном учреждении здравоохранения. В организации он единственный специалист. Как данному сотруднику присвоить категорию "ведущий", учитывая, что он имеет высшее юридическое образование, диплом о профессиональной переподготовке "Управление персоналом и кадровое делопроизводство", а также стаж работы по должности 17 лет?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: