Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Организация занимается капитальным и текущим ремонтом скважин (нефтегазовая отрасль). Работники организации выполняют в полевых условиях работы по ремонту скважин и трубопроводов. Обязана ли организация делать им прививки против клещевого энцефалита? Вправе ли организация отстранять от работы работников, которые отказались прививаться, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15.07.1999 N 825?

Организация занимается капитальным и текущим ремонтом скважин (нефтегазовая отрасль). Работники организации выполняют в полевых условиях работы по ремонту скважин и трубопроводов. Обязана ли организация делать им прививки против клещевого энцефалита? Вправе ли организация отстранять от работы работников, которые отказались прививаться, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15.07.1999 N 825?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: