Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Как в настоящее время после принятия Постановления Конституционного Суда РФ от 11.04.2019 N 17-П "По делу о проверке конституционности положений статьи 129, частей первой и третьей статьи 133, а также частей первой-четвертой и одиннадцатой статьи 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации в связи с жалобой гражданина С.Ф. Жарова" должен решаться вопрос о включении в МРОТ работников со сменным графиком работы и почасовой оплатой труда доплат за работу в ночное время, праздничные и выходные дни и сверхурочную работу?

Как в настоящее время после принятия Постановления Конституционного Суда РФ от 11.04.2019 N 17-П "По делу о проверке конституционности положений статьи 129, частей первой и третьей статьи 133, а также частей первой-четвертой и одиннадцатой статьи 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации в связи с жалобой гражданина С.Ф. Жарова" должен решаться вопрос о включении в МРОТ работников со сменным графиком работы и почасовой оплатой труда доплат за работу в ночное время, праздничные и выходные дни и сверхурочную работу?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: