Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Генеральный директор (учредитель - 50%-ная доля в уставном капитале) уезжает в длительную командировку на 3 месяца в другой регион, где создано еще одно юридическое лицо, и он является там соучредителем. Цель командировки - становление и развитие данного предприятия на начальном этапе. В его отсутствие все обязанности будет выполнять заместитель генерального директора (также учредитель - 50%-ная доля в уставном капитале). Трудовая функция заместителя генерального директора включает в себя выполнение обязанностей генерального директора в период его отсутствия на работе. Какие документы необходимо оформить на заместителя генерального директора, чтобы не оформлять совмещение должностей? Как оформить длительную командировку? Каковы нормы и ограничены ли сроки длительной командировки?

Генеральный директор (учредитель - 50%-ная доля в уставном капитале) уезжает в длительную командировку на 3 месяца в другой регион, где создано еще одно юридическое лицо, и он является там соучредителем. Цель командировки - становление и развитие данного предприятия на начальном этапе. В его отсутствие все обязанности будет выполнять заместитель генерального директора (также учредитель - 50%-ная доля в уставном капитале). Трудовая функция заместителя генерального директора включает в себя выполнение обязанностей генерального директора в период его отсутствия на работе. Какие документы необходимо оформить на заместителя генерального директора, чтобы не оформлять совмещение должностей? Как оформить длительную командировку? Каковы нормы и ограничены ли сроки длительной командировки?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: