Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В дорожно-строительной организации работник летом работает машинистом катка, а зимой - машинистом другого механизма. В трудовом договоре работника не указаны конкретные транспортные средства, на которых он работает. При смене транспортных средств зимой и летом трудовая функция работника, условия труда, заработная плата, должность не изменяются. Нужно ли в каждом случае составлять дополнительное соглашение к трудовому договору о переводе?

В дорожно-строительной организации работник летом работает машинистом катка, а зимой - машинистом другого механизма. В трудовом договоре работника не указаны конкретные транспортные средства, на которых он работает. При смене транспортных средств зимой и летом трудовая функция работника, условия труда, заработная плата, должность не изменяются. Нужно ли в каждом случае составлять дополнительное соглашение к трудовому договору о переводе?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: