Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Численность сотрудников на предприятии - около 1000 человек. Как оформить отпуска сотрудников с сохранением и без сохранения заработной платы на периоды времени от нескольких часов в течение рабочего дня, так и от одного дня и более? Возможно ли, чтобы директор подписывал заявления только на отпуска сотрудников от одного дня и более, а на несколько часов - переложить обязанность на руководителей подразделений (оформление увольнительных записок)?

Численность сотрудников на предприятии - около 1000 человек. Как оформить отпуска сотрудников с сохранением и без сохранения заработной платы на периоды времени от нескольких часов в течение рабочего дня, так и от одного дня и более? Возможно ли, чтобы директор подписывал заявления только на отпуска сотрудников от одного дня и более, а на несколько часов - переложить обязанность на руководителей подразделений (оформление увольнительных записок)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: