Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В бухгалтерии организации хранятся копии документов с персональными данными сотрудников (паспорта сотрудников и членов их семьи, свидетельства о браке, о рождении детей), заверенные работником кадровой службы. Эти документы являются приложением к авансовым отчетам по льготным проездам и хранятся в бухгалтерии 5 лет после отчетной даты. Какие документы можно хранить в организации?

В бухгалтерии организации хранятся копии документов с персональными данными сотрудников (паспорта сотрудников и членов их семьи, свидетельства о браке, о рождении детей), заверенные работником кадровой службы. Эти документы являются приложением к авансовым отчетам по льготным проездам и хранятся в бухгалтерии 5 лет после отчетной даты. Какие документы можно хранить в организации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: