Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Водитель городских регулярных пассажирских маршрутов длительное время находился на больничном. По заключению врачебной комиссии для решения вопроса о профпригодности рекомендовано направить его на предварительный (периодический) медицинский осмотр (обследование) согласно приложению приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12.04.2011 N 302н. Медицинский осмотр работника будет проводиться в его рабочее время. Работодатель применяет унифицированные формы табеля учета рабочего времени (формы N Т-12, N Т-13), утвержденные постановлением Госкомстата России от 05.01.2004 N 1. Как отражать в табеле дни прохождения медицинского осмотра?

Водитель городских регулярных пассажирских маршрутов длительное время находился на больничном. По заключению врачебной комиссии для решения вопроса о профпригодности рекомендовано направить его на предварительный (периодический) медицинский осмотр (обследование) согласно приложению приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12.04.2011 N 302н. Медицинский осмотр работника будет проводиться в его рабочее время. Работодатель применяет унифицированные формы табеля учета рабочего времени (формы N Т-12, N Т-13), утвержденные постановлением Госкомстата России от 05.01.2004 N 1. Как отражать в табеле дни прохождения медицинского осмотра?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: