Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Главный бухгалтер трудоустроен в ООО. У него имеется высшее экономическое образование. Обязательно ли применение профессиональных стандартов в отношении главного бухгалтера? Подтверждает ли наличие действующего аттестата профессионального бухгалтера "Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России" и стажа работы в качестве главного бухгалтера коммерческого предприятия свыше 5 лет соответствие профессиональному стандарту главного бухгалтера?

Главный бухгалтер трудоустроен в ООО. У него имеется высшее экономическое образование. Обязательно ли применение профессиональных стандартов в отношении главного бухгалтера? Подтверждает ли наличие действующего аттестата профессионального бухгалтера "Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России" и стажа работы в качестве главного бухгалтера коммерческого предприятия свыше 5 лет соответствие профессиональному стандарту главного бухгалтера?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: