Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Могут ли в структурном подразделении федерального государственного бюджетного образовательного учреждения (университет) быть введены должности иных педагогических работников, указанные в п. 2 раздела I Номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций, утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.08.2013 N 678, а именно должности инструктора по физической культуре и тренера-преподавателя?

Могут ли в структурном подразделении федерального государственного бюджетного образовательного учреждения (университет) быть введены должности иных педагогических работников, указанные в п. 2 раздела I Номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций, утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.08.2013 N 678, а именно должности инструктора по физической культуре и тренера-преподавателя?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: