Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В декабре 2016 года по инициативе работодателя был уволен сотрудник. Решением суда в октябре 2017 года увольнение работника признано незаконным, также решением суда были изменены дата увольнения и основание увольнения (по инициативе работника). Датой его увольнения следует считать август 2017 года. В выплате каких-либо компенсаций, в том числе за время вынужденного прогула, работнику решением суда было отказано. Необходимо ли в данном случае корректировать табели учета рабочего времени в отношении этого работника за период с даты увольнения, признанного незаконным, до даты увольнения, обозначенной в решении суда?

В декабре 2016 года по инициативе работодателя был уволен сотрудник. Решением суда в октябре 2017 года увольнение работника признано незаконным, также решением суда были изменены дата увольнения и основание увольнения (по инициативе работника). Датой его увольнения следует считать август 2017 года. В выплате каких-либо компенсаций, в том числе за время вынужденного прогула, работнику решением суда было отказано. Необходимо ли в данном случае корректировать табели учета рабочего времени в отношении этого работника за период с даты увольнения, признанного незаконным, до даты увольнения, обозначенной в решении суда?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: