Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Можно ли сотрудникам выплатить денежную компенсацию за неиспользованные отпуска прошлых лет (продолжительность ежегодного отпуска 28 календарных дней, дополнительных отпусков в организации нет)? Какой пакет документов в этом случае должен быть (заявления сотрудников, приказы, нужно ли включать в график отпусков, прописано ли в положении и т.п.)? Каков порядок предоставления неиспользованных отпусков?

Можно ли сотрудникам выплатить денежную компенсацию за неиспользованные отпуска прошлых лет (продолжительность ежегодного отпуска 28 календарных дней, дополнительных отпусков в организации нет)? Какой пакет документов в этом случае должен быть (заявления сотрудников, приказы, нужно ли включать в график отпусков, прописано ли в положении и т.п.)? Каков порядок предоставления неиспользованных отпусков?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: