Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В гостинице работают четыре администратора по графику "сутки через трое" (1/3). На период отпусков они работают втроем по графику 1/2, так как четвертый администратор находится в отпуске. Получилось так, что пока четвертый администратор был в отпуске, еще один администратор ушел на больничный. Главному бухгалтеру пришлось совмещать две должности (и главного бухгалтера и администратора гостиницы на 4 смены). Главный бухгалтер работает по обычному восьмичасовому графику, у администратора смена длится сутки, поэтому главный бухгалтер выполнял обязанности администратора как в течение своего рабочего времени по основной работе, так и за его пределами. Как оформить совмещение по вакантной должности?

В гостинице работают четыре администратора по графику "сутки через трое" (1/3). На период отпусков они работают втроем по графику 1/2, так как четвертый администратор находится в отпуске. Получилось так, что пока четвертый администратор был в отпуске, еще один администратор ушел на больничный. Главному бухгалтеру пришлось совмещать две должности (и главного бухгалтера и администратора гостиницы на 4 смены). Главный бухгалтер работает по обычному восьмичасовому графику, у администратора смена длится сутки, поэтому главный бухгалтер выполнял обязанности администратора как в течение своего рабочего времени по основной работе, так и за его пределами. Как оформить совмещение по вакантной должности?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: