Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Главный бухгалтер работает по срочному трудовому договору. Срок действия договора определяется сроком полномочий временно исполняющего обязанности директора. Временно исполняющий обязанности директора до окончания срока своих полномочий решил изменить срок трудового договора с главным бухгалтером на неопределенный. Как это следует оформить? Должен ли срок трудового договора с главным бухгалтером в бюджетном учреждении в обязательном порядке соответствовать сроку трудового договора руководителя организации?

Главный бухгалтер работает по срочному трудовому договору. Срок действия договора определяется сроком полномочий временно исполняющего обязанности директора. Временно исполняющий обязанности директора до окончания срока своих полномочий решил изменить срок трудового договора с главным бухгалтером на неопределенный. Как это следует оформить? Должен ли срок трудового договора с главным бухгалтером в бюджетном учреждении в обязательном порядке соответствовать сроку трудового договора руководителя организации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: