Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право В настоящее время режим рабочего времени для всех без исключения работников организации установлен правилами внутреннего трудового распорядка (пятидневная рабочая неделя), которые являются приложением к коллективному договору. Планируется установить на летний период четырехдневную рабочую неделю. Все работники организации согласны на введение такого режима рабочего времени на указанных условиях. Каким образом оформить четырехдневную рабочую неделю?

В настоящее время режим рабочего времени для всех без исключения работников организации установлен правилами внутреннего трудового распорядка (пятидневная рабочая неделя), которые являются приложением к коллективному договору. Планируется установить на летний период четырехдневную рабочую неделю. Все работники организации согласны на введение такого режима рабочего времени на указанных условиях. Каким образом оформить четырехдневную рабочую неделю?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: