Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Кто обязан обеспечивать соблюдение режимов труда и отдыха охранников частного охранного предприятия (далее - ЧОП)? Сколько нужно охранников для обеспечения круглосуточной (непрерывной) охраны 1 поста заказчика при одновременном выполнении требований трудового законодательства по соблюдению режимов труда и отдыха охранников? Обязан ли ЧОП выставлять на посты охраны заказчика подменных охранников для предоставления времени для приема пищи и отдыха охранникам, находящимся на аналогичном дежурстве?

Кто обязан обеспечивать соблюдение режимов труда и отдыха охранников частного охранного предприятия (далее - ЧОП)? Сколько нужно охранников для обеспечения круглосуточной (непрерывной) охраны 1 поста заказчика при одновременном выполнении требований трудового законодательства по соблюдению режимов труда и отдыха охранников? Обязан ли ЧОП выставлять на посты охраны заказчика подменных охранников для предоставления времени для приема пищи и отдыха охранникам, находящимся на аналогичном дежурстве?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: