Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Образовательную организацию реорганизовали в форме преобразования в другое учреждение, присвоив новый ИНН. Прежней организацией руководил директор, а новым учреждением должен руководить заведующий. Изменения трудовой функции работника не происходит, работник был заблаговременно уведомлен об изменении наименования должности и размера оклада. Работник согласен на изменения условий трудового договора. Как правильно оформить перевод работника? Какие записи необходимо сделать в трудовой книжке?

Образовательную организацию реорганизовали в форме преобразования в другое учреждение, присвоив новый ИНН. Прежней организацией руководил директор, а новым учреждением должен руководить заведующий. Изменения трудовой функции работника не происходит, работник был заблаговременно уведомлен об изменении наименования должности и размера оклада. Работник согласен на изменения условий трудового договора. Как правильно оформить перевод работника? Какие записи необходимо сделать в трудовой книжке?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: