Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Воспитатель группы дошкольного образовательного учреждения (отпуск составляет 42 календарных дня) желает разделить ежегодный оплачиваемый отпуск на части. Обязательно при этом одна из частей этого отпуска должна быть не менее 21 календарного дня? Есть ли возможность использовать остаток отпуска только в рабочие дни, без указания в заявлении дат, выпадающих на выходные дни (например с 03.07.2017 по 14.07.2017)?

Воспитатель группы дошкольного образовательного учреждения (отпуск составляет 42 календарных дня) желает разделить ежегодный оплачиваемый отпуск на части. Обязательно при этом одна из частей этого отпуска должна быть не менее 21 календарного дня? Есть ли возможность использовать остаток отпуска только в рабочие дни, без указания в заявлении дат, выпадающих на выходные дни (например с 03.07.2017 по 14.07.2017)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: